3го ноября, в преддверии Дня народного единства, в спортивном зале Каменского аграрного техникума проходили соревнования по армрестлингу.
На протяжении последних лет эти соревнования были отменены из событий с коронавирусом. Но сегодня было на что посмотреть, а накалу эмоций этому мог позавидовать бразильский сериал.
В ходе поединка можно выделить следующие фазы: стартовая позиция, достижение преимущества, реализация преимущества.
Участники были поделены на весовые категории 65 и 75 килограмм, конечно молодых участников было гораздо больше, чем взрослых, но и они показали отличный результат. Надеемся, что эти соревнования с каждым годом будут становиться сильнее как хват спортсменов перед началом борьбы.
Фото и видео: https://ok.ru/kamenlife
https://t.me/kamenlife/2092
Отзывы
Похожие новости
Второй корпус детсада №8 в Камне-на-Оби продолжит работать в старом формате.



Как жители Камня-на-Оби помогают мобилизованным



Девочка из Алтайского края попросила у Деда Мороза необычный подарок.


