В городском парке культуры и отдыха города Камень-на-Оби начались работы по восстановлению популярного фонтана.




Незаменимое место притяжения для многих поколений горожан, фонтан был заложен еще в советские времена и служил украшением парка в течение десятилетий.
Как сообщает руководство парка, ремонтные работы уже в полном разгаре и их завершение ожидается в ближайшее время. Специалисты не только обновят внешний вид фонтана, но также заменят все устаревшие коммуникации, повысят уровень безопасности и обеспечат более эффективное функционирование.
Местные жители с нетерпением ждут завершения работ и надеются, что реставрация фонтана принесет парку новое второе дыхание и привлечет еще больше туристов и гостей города.
Отзывы
Похожие новости
Праздник «Широкой масленицы» отметили в Камне-на-Оби



Каменцы провели "Осенний субботник 2022" в роще



Успехи Каменских спортсменов на Первенстве Алтайского края по спортивной аэробике


